Воскресенье, 08.09.2024, 02:34

«  Май 2024  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

Главная » 2024 » Май » 19

18 мая МБУК «СЦКД «Радуга» принял участие в акции «Лес Будущего». Вместе с министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергеем Двойных и главой округа Сергеем Юровым, и более 1000 балашихинцев, высадили сеянцы сосны на экоакции «Лес Будущего». Центральной площадкой проведения акции в Балашихе стал Кучинский лесопарк в микрорайоне Северный. Деревья сажали активные жители, волонтеры, сотрудники городских предприятий и организаций, а также гордепутаты и представители общественных объединений. Традиционно в мае в Подмосковье проходят экологические акции по посадке деревьев. В 2024 году акцию «Лес Будущего» проводят совместно с Правительством Московской области и Комитетом лесного хозяйства региона.

Просмотров: 78 | Добавил: Тефия | Дата: 19.05.2024

18 мая, в ДК «Кучино» прошёл юбилейный концерт ансамбля народного танца «Мозаика» под названием «Вокруг мира в танце». От СЦКД «Радуга» с 10-летним юбилеем ансамбль поздравили Ансамбли народного танца «Радость» и «Рябинушки». Мы поздравляем ансамбль народного танца «Мозаика» и руководителя Викторию Шангину с этим важным событием и желаем им дальнейших ярких творческих достижений. Пусть их танец продолжит объединять людей со всего мира, раскрывая новые горизонты и возможности перед зрителями. И пусть каждое выступление ансамбля будет настоящим праздником, открывающим перед нами всю красоту и многогранность различных культур в танце.

Просмотров: 76 | Добавил: Тефия | Дата: 19.05.2024

18 мая на сцене СДК «Радуга» состоялась премьера спектакля под названием «Еще не взрослые, уже не дети!», который стал ярким завершением успешного сезона театральной студии «Гримаски». Руководитель студии и режиссер-постановщик Ирина Пилюгина, вместе с актерами старшей группы, смогли воплотить на сцене мир подростков, их радости, переживания и первые влюблённости. Этот современный и веселый спектакль оказался насыщенным тонким юмором и дружеской атмосферой, вызвав отклик у всех зрителей. Тема взросления, любви и дружбы никого не оставила равнодушным. Этот творческий сезон в театральной студии «Гримаски» был полон ярких событий, и спектакль «Еще не взрослые, уже не дети!» стал его блистательной и запоминающейся частью.

Просмотров: 61 | Добавил: Тефия | Дата: 19.05.2024

18 мая на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских под руководством Российской Ассоциации «Каратэ-до Шотокан» и Ассоциации «Витязь» состоялся Военно-спортивный праздник, посвященный Дню Великой Победы. В программе праздника было: общее построение и линейка с выступлением организаторов, ветеранов ВОВ и действующих участников СВО, а также спортивные клубные соревнования, в которых принимали участия все возраста воспитанников Московских и Подмосковных клубов каратэ. Старшая группа Спортивной секции «Каратэ-до Шотокан» СДК «Радуга» со всем тренерским составом, приняла участие в этом масштабном мероприятии в составе клуба «Россия». Ребята мужественно стояли на линейке, преклонили колено в минуту молчания, попробовали себя в подтягивании и метании гранаты. Маленьким спортсменам с энтузиазмом помогали их родители! Подобные мероприятия помогают воспитывать в спортсменах силу духа, стойкость, уважение к делу, которым они занимаются, а также сохранять память о Важных событиях нашей Великой страны!

Просмотров: 65 | Добавил: Тефия | Дата: 19.05.2024