Воскресенье, 19.05.2024, 14:43

«  Май 2024  »
    С какой целью вы посещаете СЦКД «Радуга»:

1 2 3 ... 170 171 »

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

ГОЛОСОВАТЬ

Просмотров: 190 | Добавил: Тефия | Дата: 05.06.2023

Решаем вместе

Просмотров: 339 | Добавил: Тефия | Дата: 06.09.2022

Всероссийская программа "Пушкинская карта" призвана повысить культурный уровень школьников и студентов, помочь им приобщиться к лучшим образцам современной культуры и искусства, сделать доступными объекты культурного наследия и национального достояния. "Пушкинская карта" – это специальная банковская карта для молодых людей от 14 до 22 лет. Номинал карты в 2022 году составляет 5000 рублей. Этими средствами можно рассчитаться при покупке билетов в театры, музеи, досуговые учреждения, кинотеатры и т.д.. Карту нельзя пополнить самостоятельно, но, если билет стоит чуть больше, то за него можно доплатить своей картой или наличными. При этом владелец сможет приобрести билеты только для себя.

Как оформить "Пушкинскую карту":
    1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».
    2. Подтвердить учетную запись.
    3. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура».
    4. Получить "Пушкинскую карту" — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».
    5. Выбрать мероприятие из афиши в приложении.
    6. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.

Афиша событий, которые можно посетить по "Пушкинской карте", публикуется на сайте  https://www.culture.ru/afisha и в приложении “Госуслуги. Культура”.
    "Пушкинская карта" действует по всей стране.
    Все вопросы можно задать по телефону горячей линии: 8-800-100-06-45

Просмотров: 341 | Добавил: Тефия | Дата: 15.07.2022

ГРУППА СДК "РАДУГА" В ВК                                   ГРУППА СДК "СОКОЛ" В ВК

Просмотров: 682 | Добавил: Тефия | Дата: 01.08.2020

СДК «Радуга» систематически проводит мероприятия по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения среди учеников «Школы №18», чтобы каждый подросток мог получить достоверную информацию о негативных последствиях употребления наркотических веществ на организм. Мы стремимся опровергнуть все мифы, которые искусственно создаются вокруг наркотиков и наркомании. Ведь каждый подросток в современном мире должен быть осведомлен о том, с чем они сталкиваются, и знать, что выбор в пользу здорового образа жизни и безоблачного будущего - это правильный выбор. Сегодня мы провели такую беседу с учащимися 10-х классов. Ребята проявили большой интерес к этой серьезной теме о вредных привычках. Они задавали много вопросов и выразили благодарность за интересную беседу.

Просмотров: 7 | Добавил: Тефия | Дата: 17.05.2024

14 мая Ансамбли народного танца «Радость» и «Рябинушки», руководитель Шангина Виктория, приняли участие в 2-м Открытом Пасхальном фестивале-конкурсе вокального и хореографического творчества «Возрадуемся и возвеселимся!».

Ансамбль народного танца «Радость» взяли:

2 диплома Лауреатов l степени

1 диплом Лауреатов ll степени

1 диплом Лауреатов lll степени

Ансамбль народного танца «Рябинушки» взяли диплом Лауреатов l степени!

Желаем руководителю и всем участникам ансамблей неиссякаемого творческого вдохновения и постоянного развития в вашей искусственной сфере. Пусть каждый ваш выход на сцену становится настоящим триумфом, а каждое ваше выступление – источником радости и эмоций для публики. Пускай искусство, создаваемое вами, бережно хранит и передает истинные чувства и энергию, доставляя неподдельное удовольствие каждому зрителю.

Просмотров: 8 | Добавил: Тефия | Дата: 17.05.2024

Просмотров: 12 | Добавил: Тефия | Дата: 13.05.2024

11 мая в ДК «Саввино» прошел 10 сезон проекта «Таланты России» - «Богатырская сила», посвященный Героям России. Поздравляем руководителя коллективов Викторию Шангину и Ансамбли народного танца «Радость» и «Рябинушки» с заслуженной победой! Ансамбли народного танца «Радость» и «Рябинушки» уже давно завоевали сердца зрителей своей красотой и элегантностью исполнения народных танцев. Это не только великолепное выражение национальной культуры и традиций, но и источник вдохновения для многих молодых танцоров. Мы желаем руководителю и всем участникам ансамблей новых творческих успехов и достижений. Пусть ваше искусство продолжает вдохновлять и радовать зрителей, а ваша страсть и преданность танцу будут бесконечными. Уверены, что с таким профессионализмом и талантом ваш путь будет преумножаться еще более яркими победами, открывая новые горизонты для развития и артистического роста.

Просмотров: 10 | Добавил: Тефия | Дата: 13.05.2024

Просмотров: 8 | Добавил: Тефия | Дата: 10.05.2024

В честь Дня Победы город Балашиха оживился благодаря теплым словам и музыкальным подарком, адресованным ветеранам Великой Отечественной войны. МБУК «СЦКД «Радуга» в составе творческой Агитбригады города Балашиха, вместе с депутатами, включая представителей от партии «Единая Россия», поздравили ветеранов Гацкова Юрия Гавриловича и Никитина Анатолия Михайловича. Для ветеранов были исполнены «А ты прости меня Прасковья», «Прощание Славянки» и вальс «Амурские волны»
    Праздник Великой Победы объединяет нас всех, напоминая о значимости мира и свободы. Пусть эта вечная память о победе всегда пребывает в наших сердцах, никогда не давая забыть о том, насколько велика и ценна была эта Победа!
    Желаем всем Ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы они продолжали вдохновлять нас своим примером!

Просмотров: 9 | Добавил: Тефия | Дата: 10.05.2024