Воскресенье, 08.09.2024, 02:22

«  Июль 2024  »
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга

Главная » 2024 » Июль » 12

МБУК «СЦКД «Радуга» выражает искреннюю благодарность Депутатам Совета депутатов Городского округа Балашиха по 7-му округу Горбатову Е.В., Степашину С.Ю., Щукину С.П., Алимовой Н.Г. и Мельнику Ю.А. за значительный вклад в развитие нашего учреждения. Благодаря их щедрому решению и поддержке, мы получили возможность обновить и расширить наш технический арсенал, приобретя современную компьютерную технику. Это важное приобретение станет серьезным подспорьем в нашей ежедневной работе, способствуя улучшению качества предоставляемых услуг и повысит общую эффективность рабочего процесса. Депутаты продемонстрировали высокий уровень социальной ответственности и заботы о местном сообществе, поддержав культуру в нашем лице. Мы глубоко признательны им за этот шаг и надеемся, что наше сотрудничество продолжит приносить пользу и вдохновение всем жителям.

С уважением и благодарностью, Коллектив МБУК «СЦКД «Радуга»

Просмотров: 44 | Добавил: Тефия | Дата: 12.07.2024

10 июля Детский ансамбль «Купаленка» (руководитель Елена Бобылева, аккомпаниатор Александр Тимченков)устроил настоящий праздник русской песни для детей Семейного центра помощи семье и детям «НЕПОСЕДЫ». В этот солнечный день стены центра наполнились звуками народных мелодий, вызывая улыбки и радость у всех присутствующих. Дети, вместе с воспитателями и гостями, с интересом слушали и подпевали юным артистам, моментально погружаясь в атмосферу родной культуры. Программа включала в себя не только музыкальные номера, но и небольшие театральные зарисовки и игры, связанные с русскими народными традициями. После концерта ребята ещё долго обменивались впечатлениями, а воспитатели и гости благодарили ансамбль «Купаленка» за тёплую и душевную атмосферу мероприятия. Прозвучало множество пожеланий встретиться вновь и продолжить совместное погружение в мир русской культуры через прекрасные народные песни.

Просмотров: 36 | Добавил: Тефия | Дата: 12.07.2024